283
Ohrsteckerpaar mit Mabézuchtschalenperlen.
Gelbgoldfassung 585 gestempelt. Ø Zuchtschalenperle 1,2 cm. Ohrstecker Ø1,7 cm. 7,1 g.
Gefasste Zuchtschalenperlen in Kordelrahmen, an Steckmechanik. 1 ergänzter Verschluss Silber 925 gestempelt.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:42 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -26 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:42 uhr