282
3-reihige Zuchtperlenkette mit großer Brillantschließe.
Gelbgold/Weißgoldschließe 585 gestempelt. Brillanten zus. 1,20 ct. Perlen 0,8 x 0,6 cm. Kette L 41,5 cm.
Schnürketten mit ovoiden Zuchtperlen an 2-farbiger Zierschließe mit 40 eingelassenen Brillanten. Kastenschloss mit Sicherheitsbügel.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:41 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -26 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:41 uhr