281
Ohrklipp-Paar mit Tahiti-Zuchtperlen und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Zuchtperlen ca. 18 x 12,5 mm/20 x 12,5 mm. Brillanten zusammen ca. 0,08 ct/mittlerer Farb- und Reinheitsgrad. Ohrklipp L 3,5 cm. 11,9 g.
An Brisur zargengefasster Brillant und abgehängte, tropfenförmige Tahiti-Zuchtperle. Klippmechanik.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:41 Uhr (CET)
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -26 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:41 uhr
Verkaufspreis 700 €