280
8-reihiges Zuchtperlencollier mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 geprüft. Brillanten zus. ca. 1,26 ct/Weiß/PI. L 48,5 cm. 35,5 g.
Schnürketten mit kleinen Zuchtperlen. 2 Zierstege und Schließe mit insgesamt 126 kleinen, eingelassenen Brillanten. Achtersicherung.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:40 Uhr (CET)
Limit 1800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -26 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:40 uhr
Zuschlag 1800,00 €