279
Anhänger mit Südseezuchtperle und Brillanten.
Weißgold 750 geprüft. Brillanten zus. ca. 1,00 ct/Weiß/hohe Reinheit. Zuchtperle 1,55 x 1,2 cm. Anhänger L 2,9 cm. 5,2 g.
9 chatongefasste Brillanten und abgehängter Zuchtperlentropfen an starrer Öse.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:40 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:40 uhr
Verkaufspreis 800 €