78
Designerbrosche mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,20 ct. Ø 3,2 cm. 13,5 g.
Konvexe Scheibe mit 5 eingelassenen Brillanten. Kugelhaken.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:39 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:39 uhr