77
Moderne, 2-farbige Brosche mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. 0,37 ct. Brosche 8,6 x 0,9 cm. 9,4 g.
Zwischen großem Verlaufsteg, 32 kleine, in Weißgoldrahmen gefasste Brillanten. Schiebehaken.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:39 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:39 uhr