204
Ring mit Saphir, Rubinen und Brillanten.
Gelbgold 750, geprüft. Ringgröße 52. 5,73 g.
Zargengefasster Saphir, umgeben von 14 eingelassenen Rubinkarees und kleinen Brillanten, zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:01 Uhr (CET)
Limit 1900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -31 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:01 uhr