205
Armband mit Rubinen und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Rubine zus. ca. 2,00 ct. Brillanten zus. ca. 0,40 ct/mittlerer Farb- und Reinheitsgrad. 17 x 0,5 cm. 13,1 g.
5 zargengefasste Rubincabochons und 10 Brillanten zwischen Steggliederband. Kastenschloss mit Achtersicherung.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:02 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -31 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:02 uhr