176
Collierreif mit Aquamarin und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Aquamarin 1,6 x 1,1 cm. Ca. 6,74 ct. Brillanten zus. ca. 0,52 ct. W/vsi. Reif Ø 12,5 cm. 43,5 g.
Zargengefasster, feiner Aquamarin und 20 eingelassene Brillanten zwischen Klappreif im Verlauf. Kastenschloss mit Achtersicherung.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:30 Uhr (CET)
Limit 4600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -26 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:30 uhr