177
Großer Anhänger mit Mondstein und Saphiren an Kette.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Mondstein ca. 25,1 ct. Saphire zus. ca. 0,51 ct. Anhänger 3 x 2,2 cm. Kette L 43. 16,1 g.
Zargengefasster Mondsteincabochon und 8 chatongefasste Saphire in satiniertem Rahmen und starrer Öse, an Schlangenkette mit Karabinerschließe.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2024: 7.790,00 Euro.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:30 Uhr (CET)
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -26 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:30 uhr
Verkaufspreis 1.400 €