258
Ohrhängerpaar mit Grandeln.
Gelbgold 585 gestempelt. Ø 1,7 cm. 5,6 g.
In abgehängtem Rahmen gefasstes Grandelpaar mit Eichenlaubzier, an Federbügel. Passend zu Kat-Nr. 256, 257, 259.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:29 Uhr (CET)
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:29 uhr