259
Krawatten/Reversnadel mit Grandeln.
Roségold 333 gestempelt. Nadelkopf 2 x 1,9 cm. Nadel L 6,5 cm. 6,1 g.
Gefasstes Grandelpaar zwischen ziselierter Eichenlaubzier an langer Nadel. Passend zu Kat-Nr. 256, 257,258.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:29 Uhr (CET)
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:29 uhr