260
Armband und Reif mit Fuchszähnen.
835 Silber gestempelt, vergoldet. Reif Gelbgold 333 geprüft. Armband 17,5 x 2,2 cm. Reif Ø 6,5 cm. 14,8/3,6 g.
Gliederarmband mit gefassten Fuchseckzähnen zwischen ziselierter Eichenlaubzier. Klippverschluss. Gedrehter, geschlossener Armreif mit gefassten Zahnendigungen.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:30 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:30 uhr