261
Korallenbrosche "Putto" mit Altschliffdiamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Silber geprüft. 6 x 3,8 cm. 18,8 g.
Plastisch geschnittener Engel mit Füllhorn auf Gelbgoldfassung mit Bänderzier. Flügel und Blumendekor mit silbergefassten Diamantrosen. Kugelhaken.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:31 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:31 uhr
Zuschlag 555,00 €