51
7 Krawattennadeln um 1900.
Gelbgold 2x 585 gestempelt, 3x geprüft. 2x Metall. L 5,5/6 cm. 7,7 g.
3 Knotenköpfe mit kleinem Farbstein sowie Brillant. Zuchtperle mit kleinem Brillant, Perlmuttteil, 3 zargengefasste Opalcabochons und Markasiten, reliefiertes Ornament mit hellem Stein. An langen Nadeln. 1 Metallschieber.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:25 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:25 uhr
Zuschlag 220,00 €