3850
Weidestück 19. Jahrhundert
Gouache/Aquarell. Unsigniert.
Passepartoutausschnitt 38 x 51,5 cm. Gerahmt : 56 x 69 cm (furnierter Rahmen).
Hirte und Junge mit den Rindern und Schafen in weiter, bergiger Landschaft im Sonnenschein. Knicke, ein kleiner Riss am Rand.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:36 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:36 uhr
Verkaufspreis 20 €