3794
GAUSSEN, Adolphe Louis(1871 Marseille - 1954 Côte d'Azur)
Südliche Küstenstadt
Öl/Holz. Rechts unten signiert.
15,5 x 21,5 cm. Gerahmt : 22 x 27,5 cm (Goldrahmen).
Warmer Sonnenschein über den Häusern am Wasser.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:04 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:04 uhr
Zuschlag 550,00 €