3795
GENREMALER 19. JAHRHUNDERT,
Italienische Fischerfamilie an der Amalfiküste
Öl auf Leinwand. Undeutlich signiert.
60 x 84 cm. Gerahmt : 67 x 92 cm.
Romantisch aufgefasste Landschafts- und Genredarstellung. Breiter originaler Keilrahmen, bronzierter Profilrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:05 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:05 uhr
Zuschlag 180,00 €