3872
Monogrammist "M.W.": Rehwild am Berghang
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Anfang 20. Jh.
43 x 31,5 cm. Gerahmt : 55 x 43 cm (dunkler Lackrahmen).
Die zwei Tiere an einem felsigen Berghang mit kargen Bäumen im Herbst. Ein kleiner Defekt.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:49 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:49 uhr
Zuschlag 40,00 €