3735
KAHL, Albert
Sonnige Flusslandschaft mit Stadt und Burg
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso Nachlass-Stempel des Künstlers.
34,5 x 50 cm. Gerahmt : 39,5 x 55 cm (schlichte Holzleiste).
Boote auf dem Fluss vor der Stadt mit Schloss im Sonnenschein.
Maler im 19. und 20. Jh.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:31 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:31 uhr
Zuschlag 40,00 €