3804
Ansicht Neapel
Gouache. Unsigniert. 19. Jh.
31 x 42 cm. Gerahmt & hinter Glas : 38 x 50 cm (weiß-goldener Rahmen).
Mehrere Personen auf der breiten Promenade mit Blick in den Golf von Neapel zu den Schiffen.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:10 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:10 uhr
Zuschlag 150,00 €