3805
Undeutlich signiert: Fischerboote am Mittelmeer
Aquarell/Gouache. Rechts unten undeutlich signiert.
Passepartoutausschnitt 39 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas : 63 x 75 cm (Goldrahmen).
Die Boote im Sonnenschein an der Anlegestelle vor den Häusern mit Blick aufs offene Meer.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:11 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:11 uhr
Zuschlag 90,00 €