3807
Kleine Ansicht Venedig mit Dogenpalast
Aquarell oder Tempera/synthetischer Bildträger. Unsigniert. 20. Jh.
7 x 9 cm. Gerahmt : 18 x 14,5 cm (schmale Leiste).
Ansicht des Markusplatzes mit vielen Personen unter blauem Himmel.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:12 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:12 uhr
Zuschlag 60,00 €