3808
Monogrammist: Dogenpalast Venedig
Öl/Holz. Links unten monogrammiert. 20. Jh.
10 x 12,5 cm. Gerahmt : 23,5 x 26 cm.
Staffagefiguren vor dem Dogenpalast unter blauem Himmel.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:12 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:12 uhr
Zuschlag 150,00 €