3918
BESSINGER, R.
Pendants Stillleben
Je Aquarell. Einmal rechts unten signiert.
Je 46 x 30 cm. Gerahmt & hinter Glas : Je 57 x 42 cm (Goldstuckrahmen).
Trauben, Quitten und Pflaumen auf einem Mauersims neben Haselnüssen sowie Pfirsiche neben Trauben und Pflaumen auf der Mauer. Je Lichtrand.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:40 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:40 uhr
Zuschlag 220,00 €