3919
EHRHARDT, K.
Stillleben mit Herbststrauß
Öl/Hartfaser. Rechts unten signiert. 20. Jh.
73 x 61 cm. Gerahmt : 81 x 68 cm (teils silberner Rahmen).
Beerensträucher und verfärbte Blätter in brauner Vase neben einem Teller mit Tomaten.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:40 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:40 uhr
Verkaufspreis 120 €