2339
Defregger Schule: Der Zitherspieler
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
76 x 54 cm. Gerahmt: 105 x 82 cm.
Sehr gute Kopie nach dem Original des Münchner Malers mit dem jungen Musikanten an der Zither und den lauschenden beiden Mädchen. Leichte Altersspuren.
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:54 uhr