2342
PINTA, Amable Louis(1820 Evry - 1888 Andelys)
Paar im Wald
Öl/Holz. Frankreich. Rechts unten signiert.
54 x 45 cm. Gerahmt: 72 x 62 cm.
Junges Paar an einem gefällten Baum im Gespräch.
Französischer Genremaler, tätig in Paris. Schüler von Dupuis.
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:56 uhr