265
Spannring mit Brillant.
Gelbgold 750 gestempelt. Brillant 0,07 ct. Ringgröße 52. 7,0 g.
Mittlerer, massiver Reif mit "eingespanntem" Stein.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:57 uhr
Verkaufspreis 280 EUR