266
Damenring mit Brillant und Diamanten.
Roségold 750 gestempelt. Brillant ca. 0,10 ct. Ringgröße 53. 6,6 g.
Quadratischer Ringkopf mit chatongefasstem Brillant, zwischen diamantbesetztem Kreuzsteg. Mittlere, 4-stegige Schiene.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:58 uhr