3498
Zwei qualitätvolle Landschaften mit Staffage
Je Öl/Leinwand. Je unsigniert. 19. Jh.
Je 22,5 x 32,5 cm. Gerahmt : Je 29 x 38,5 cm (Goldrahmen).
Stimmungsvolle Berglandschaften mit Staffagefiguren nahe Burgen im warmen Sonnenschein. Je Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:52 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:52 uhr
Zuschlag 900,00 €