3499
Landschaftsmaler 19. Jh.: Sonnige Landschaft mit Staffage
Öl/Leinwand. Rechts unten als "B.C. Koekkoek" bezeichnet. Um 1850.
38 x 43 cm. Gerahmt : 50,5 x 55 cm (Goldrahmen).
Mehrere Personen in der Abendsonne auf einem Weg zwischen Bäumen nahe einer Ortschaft. Leinwand doubliert.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:52 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:52 uhr
Zuschlag 550,00 €