325
Schwerer Ring mit Brillant und Rubin.
Gelbgold 18 ct gestempelt. Brillant ca. 0,43 ct/G-H/PI-II. Rubin ca. 0,38 ct. Ringgröße 57. 10,7 g.
Zargengefasster Brillant und Rubin-Navette in gegenläufigen Voluten-Enden. Massive Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2018: 5.570,00 Euro.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:27 uhr