326
Anhänger mit Rubin und Brillanten an Kette.
Gelbgold 750 gestempelt. Anhänger 2 x 0,9 cm, Kette L 46 cm, Brillanten zus. ca. 0,18 ct. 5,6 g.
Zargengefasster Rubin an Stegöse mit 3 eingelassenen Brillanten, an feiner Ankerkette mit Ringfederschließe.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:28 uhr
Zuschlag 550,00 €