327
Damenarmband mit Rubinen und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Diamanten zus. 0,20 ct. 19,5 x 0,5 cm. 17,3 g.
5 zargengefasste Rubincabochons in ovalen Rahmengliedern mit je 4 kleinen, eingelassenen
Diamanten, zwischen Panzerkette. Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:28 uhr