328
Ring mit Rubin und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 59. 4,2 g.
Chatongefasster Rubin (Kante leicht berieben), umringt von 10 kleinen Brillanten.
Mittlere Schiene.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:29 uhr
Verkaufspreis 280 EUR