317
Ring mit Rubinen und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Rubine zus. ca. 0,79 ct. Brillanten zus. ca. 0,36 ct/H-I/si. Rg 53. 6,70 g.
5 Rubine und 6 Brillanten in Chatonfassungen, zwischen mittlerer Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2018: 2.960,00 Euro.
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:23 uhr