317
Ring mit Rubinen und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt.
Rubine zus. ca. 0,79 ct. Brillanten zus. ca. 0,36 ct/H-I/si. Rg 53.
6,70 g.
585 GG/WG. 6,70 g. 5 Rubine (zus. ca. 0,79 ct) und 6 Brillanten (zus. ca. 0,36 ct/H-I/si) in Chatonfassungen, zwischen mittlerer Schiene. Ý 17 mm/Rg 53. Rubine nicht behandelt/Brillanten geprüft. G Wertermittlung laut Gutachten von 2018: 2.960,00 Euro..
Wertermittlung laut Gutachten von 2018: 2.960,00 Euro.
Limit 1100 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 15:23 uhr
Lot is returned to owner.