316
Ring mit Altschliff-Brillanten und Rubinen.
Um 1910.
Gelbgold 585 gestempelt.
Brillanten zus. ca. 0,30 ct/H/si-PII.
3,1 g.
Limit 180 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 15:23 uhr
Hammer price 180.00 €