3208
Barocke Landschaft mit Staffage
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
60 x 51 cm. Gerahmt : 77 x 67 cm (Goldstuckrahmen).
Staffagefiguren nahe einem See vor einem Berg mit Burgruine im Sonnenschein. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:30 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:30 uhr
Zuschlag 390,00 €