340
Brosche mit Zuchtperlen und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. 5,2 x 4 cm. 9,6 g.
3 kleine Zuchtperlen und 3 Kleinstbrillanten an Bogenstegen. Seitlich strukturiertes Zier-Band. Kugelhaken.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:35 uhr