339
Ring mit Opal und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 54. 3,0 g.
Krappengefasster Cabochon, 2 Brillanten und 3 kleine Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:34 uhr
Zuschlag 200,00 €