338
Großer Opalring mit Brillanten und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Opal 1,8 x 1,5 x 0,4 cm. Ringgröße 58. 6,9 g.
Krappengefasster Cabochon, umringt von 18 Brillanten und 18 Diamant-Trapezen. Schmale
Schiene.
Limit 2000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:34 uhr