337
Großer Anhänger mit Topas an Kette.
Gelbgold 585 geprüft, goldfarbene Kette, 2 Karabinerverschlüsse Gelbgold 750. Anhänger 4 x 3 cm, Kette L 47 cm, Verlängerung 19 cm. 35,8 g.
Hellgoldener, krappengefasster Stein in steg- und granalienverziertem Rahmen. Grobe Ankerketten mit Karabinerverschluss.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:33 uhr
Verkaufspreis 330 EUR