336
Anhänger mit Citrin? und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. 1,5 x 1,2 cm. 2,8 g.
Krappengefasster Citrin und 3 kleine Brillanten an Scharnieröse.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:33 uhr
Zuschlag 100,00 €