335
Ring mit Brillanten und Koralle.
Gelbgold 750 gestempelt. Brillanten zus. 0,32 ct. Ringgröße 59. 8,1 g.
8 chatongefasste Brillanten und 2 lachsfarbene Korallenstege, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:32 uhr