334
Ring mit hellblauem Spinell und Brillanten.
1950er-1970er Jahre.
Gelbgold 585 gestempelt. Spinell Ø 6,5 mm. Brillanten zus. ca. 0,12 ct. Ringgröße 57. 6,3 g.
Zargengefasster Spinell und 2 kleine Brillanten in verziertem Ringkopf. Mittlere Schiene.
Zeitwert ca. 969,00 Euro.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:32 uhr