Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit hellblauem Spinell und Brillanten

97. | SOMMERAUKTION   –   25. | 26. | 27. Juni 2020

334
Ring mit hellblauem Spinell und Brillanten.
1950er-1970er Jahre.
Gelbgold 585 gestempelt. Spinell Ø 6,5 mm. Brillanten zus. ca. 0,12 ct. Ringgröße 57. 6,3 g.
Zargengefasster Spinell und 2 kleine Brillanten in verziertem Ringkopf. Mittlere Schiene.
Zeitwert ca. 969,00 Euro.

Limit 550 €

• LIVE-Versteigerung in -520 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:32 Uhr (CET)
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: