1791
9 kleine Döschen.
20. Jh.
Min. Ø 2,5 cm, max. 9 x 6 cm. 4 Döschen zusammen 92 g.
4 silberne Pillendöschen (gepunzt) sowie 5 verschiedene Döschen aus anderen Metallen (teils versilbert). Dazu 1 Löffelchen. Gebrauchsspuren, teils berieben.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:32 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:32 uhr
Zuschlag 150,00 €