1792
Runde Silberschale.
800/Firmenstempel AB Co gepunzt. 20. Jh.
H 7 cm, Ø 22,5 cm. 349 g.
Art-déco-Schale auf profiliertem Standring. Gebrauchsspuren, minimal gedellt.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:33 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:33 uhr
Zuschlag 220,00 €